Организация питания в образовательной организации

• С понедельника по пятницу с 7:30 до 17:00

• Организатор питания муниципальное предприятие МБУ "Дирекция по организации питания"
      Контактный номер: (831)265-31-11 (горячая линия)
      сайт
      Режим работы:
      с понедельника по пятницу с 7-00 до 17-00
      в субботу и воскресенье горячая линия не работает

В МБОУ "Школа №88 "Новинская" функционирует "горячая линия" по вопросам организации питания
      телефон "горячей линии": 8-(831)-265-31-73
      время работы "горячей линии": пн-пт 10.00-15.00

"Горячая линия" министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области
      среда, пятница с 14.00 до 17.00 по телефону - 8(831) 433-08-09.
      Министерство просвещения РФ 8-800-200-04-11
      Департамент образования администрации г. Н.Новгорода 8(800)2220489
      Управление образования администрации Приокского района 8(831)4655043

С 1 сентября 2021 года организатором питания в школах города Нижнего Новгорода стало МБУ Дирекция по организации питания. Кроме того, изменяется и система оплаты горячего питания родителями. Для информации про СНИЛС, почему он нужен в данной системе: СНИЛС позволяет выстроить полноценную систему и технически он нужен как идентификатор для связки ученика и родителя, а также привязки льгот.

Это позволит избежать появления дубликатов учеников и родителей в системе, точечно и корректно проводить взаимодействие по оплате питания, также при дальнейшем развитии системы, либо интеграции системы с другими образовательными системами не потребуется повторный ввод данных, так как будет присутствовать единый идентификатор СНИЛС. Кроме того, для выпуска "Карты Школьника" СНИЛС ребенка является обязательным документом. Дополнительно, рассматривается вопрос о необходимости предоставления документа СНИЛС на основании соглашения между МБУ "Дирекция по организации питания" и родителей.

С 01 марта 2023 года увеличивается стоимость питания обучающихся. В соответствии с Постановлением Администрации г. Н.Новгорода № 1010 от 22.02.2023 г. Стоимость питания для обучающихся, получающих начальное общее, основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях, на одного ребенка устанавливается в размере: завтрак - 85,20 рублей, обед - 102,24 рублей, полдник - 39,41 рублей.

Контактный номер: (831)265-31-11 (горячая линия)
      сайт

• За организацию питания в МБОУ «Школа № 88 «Новинская» отвечает

- Адушева Ирина Владимировна тел.(831)265-31-73.
      - Выборнова Анна Николаевна тел. (831) 469-10-51

Дополнительная информация
      Контактный номер: (831)265-31-11
      email: info@mbudop.ru